postheadericon Наши группы

ул. Октябрьская, 23

«ЗАЙКИ» −  I младшая группа

  • Воспитатель – Денисова Наталья Ивановна
  • Воспитатель – Кендысь Лариса Владимировна
  • Помощник воспитателя – Малюгина Татьяна Владимировна

«СОЛНЫШКО» − II младшая группа 

  • Воспитатель  Легостаева Анюта Анатольевна
  • Воспитатель – Кендысь Лариса Владимировна
  • Помощник воспитателя – Бородина Светлана Юрьевна

«КАПЕЛЬКИ» II младшая группа

  • Воспитатель – Брызгалова Ирина Юрьевна
  • Воспитатель – Кендысь Лариса Владимировна
  • Помощник воспитателя – Дырда Татьяна Петровна

«ВЕСНУШКИ» Средняя группа  

  • Воспитатель – Матяшева Галина Александровна
  • Воспитатель – Некрасова Любовь Сергеевна
  • Помощник воспитателя – Кочнева Татьяна Александровна

«ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» старшая группа

  • Воспитатель – Лазарева Мария Викторовна
  • Воспитатель – Некрасова Любовь Сергеевна
  • Помощник воспитателя –  Сорокина Людмила Анатольевна

«НЕПОСЕДЫ» Подготовительная к школе группа

  • Воспитатель – Потупикова Лариса Юрьевна
  • Воспитатель – Некрасова Любовь Сергеевна
  • Помощник воспитателя –  Иванова Татьяна Сергеевна

пер. Новый, 11

«ШАЛУНЫ» I младшая группа

  • Воспитатель – Карманова Светлана Григорьевна
  • Воспитатель – Морозова Галина Анатольевна
  • Помощник воспитателя – Ковальчук Наталья Петровна

«ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» II Младшая  группа

  • Воспитатель – Сезёва Елена Юрьевна
  • Воспитатель – Сергеева Елена Петровна
  • Помощник воспитателя – Дударева Татьяна Семеновна

«НЕПОСЕДЫ» старшая группа

  • Воспитатель – Казанцева Надежда Анатольевна
  • Воспитатель – Сергеева Елена Петровна
  • Помощник воспитателя – Пузырева Елена Владимировна

«ГНОМЫ»  Подготовительная к школе группа

  • Воспитатель – Москвина Татьяна Валериевна
  • Воспитатель – Сергеева Елена Петровна
  • Помощник воспитателя – Соколова Татьяна Николаевна           ул. Декабристов, 12

«КОЛОКОЛЬЧИКИ» I смешанная группа

  • Воспитатель – Малюгина Светлана Владимировна
  • Воспитатель – Морозова Галина Анатольевна
  • Помощник воспитателя – Нагаева Вера Егоровна

«ПЧЁЛКИ» II смешанная группа

  • Воспитатель – Алфёрова Татьяна Алексеевна
  • Воспитатель –Морозова Галина Анатольевна
  • Помощник воспитателя – Криштафук Татьяна Петровна


Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Конституция РФ Основные статьи